Klassenliste 1.a - Foto

Klassenvorstand:  Ronald Taferner

1.    Auinger Tobias
2.    Bammer Emilie
3.    Buchegger Tanja
4.    Drack Valentin
5.    Eckhart Annika
6.    Gillesberger Larissa
7.    Graef Maximilian
8.    Groschl Maximilian
9.    Hadrian David
10.   Hnatenko Jeanna
11.   Kronberger Jonas
12.   Laschke Lukas
13.   Leeb Michael
14.   Lichtenwagner Mario
15.   Mislimi Diana
16.   Niyakan Arshiya
17.   Penac Kristian
18.   Raffelsberger Samanta
19.   Rauscher Gerald
20.   Redl Franziska
21.   Redl Viktoria
22.   Schachinger Valentin
23.   Spitzbart Nicole
24.   Waldbauer Chiara

nach oben

 

Klassenliste 1.b - Foto

Klassenvorstand: Anna Waldhör

1.    Asch Niklas
2.    Barisic Nathan
3.    Bleij Neele
4.    Breiteneder Julian
5.    Diensthuber Alexander
6.    Eder Anna
7.    Eitelsebner Noah
8.    Ettiger Johanna
9.    Gruber Jan
10.  Hörmann Michael
11.  Krnjic Marina
12.  Lang Christoph
13.  Lichtenwagner Laura
14.  Lidauer Luca
15.  Mittermayr Maximilian
16.  Molnàr Olivér
17.  Pfingstmann Eva
18.  Sonntagbauer Elena
19.  Spitzbart Leonie
20.  Steininger Niklas
21.  Trautmann Lisa
22.  Weixlbaumer Elias
23.  Winter Markus
24.  Zottl Alexander

nach oben

 

Klassenliste 2.a - Foto

Klassenvorstand:  Alfred Holzinger

1.    Bammer Luis

2.    Beraji Tina

3.    Eckhart Michaela

4.    Endler Ralf

5.    Geishüttner Elisabeth

6.    Götzendorfer Stella-Amelie

7.    Hageneder Lea-Maria

8.    Hauer Johanna

9.    Huemer Alexandra

10.  Kefer Franziska

11.  Kojic Dominik

12.  Kuntner Lenny

13.  Maliqi Edi

14.  Schachinger Samuel

15.  Seidel Emely

16.  Shabazai Sabaun

17.  Straßer Christoph

18.  Tiefenthaler Raphael

19.  Wallner Niklas

20.  Weissensteiner Patrik

 

nach oben

 

Klassenliste 2.b - Foto

Klassenvorstand:  Sandra Auinger

1.    Aunitzky Philipp

2.    Bammer Niklas

3.    Bollauf Marcel

4.    Buchschachermair Rene

5.    Geiger Jana

6.    Glaser Alessa

7.    Kaiser Nikolaus

8.    Leeb Ludwig

9.    Lehner Magdalena

10.  Lehner Robert

11.  Lichtenwagner Jonathan

12.  Maier Simon

13.  Mittermayr Valentin

14.  Möseneder Stefanie

15.  Pointl Julia

16.  Schäfl Lena

17.  Schober Timo

18.  Stadler Maximilian

19.  Straßer Leonie

20.  Supersberger Felix

21.  Venzl Kevin

nach oben

 

Klassenliste 2.c - Foto

Klassenvorstand:  Margit Weeber

1.    Besic Vernes

2.    Buchegger Lukas

3.    Buchegger Stefanie

4.    Greiner Emilie-Marie

5.    Komljenvic Petar

6.    Leeb Angelika

7.    Moser Florian

8.    Peneder Lucas

9.    Popovic Dajana

10.  Reitinger Jürgen

11.  Roth-Gros Vanessa

12.  Schögl-Wolf Fabian

13.  Vondraschek Sophie

14.  Vondraschek Johanna

15.  Voraberger Paul

16.  Windschek Anna

17.  Yasar Emin

nach oben

 

Klassenliste 3.a - Foto

Klassenvorstand:  Gabriele Hamminger

1.    Bieregger Jacob

2.    Binder Laura

3.    Buchegger Julia

4.    Drack Ida

5.    Eckhart Emelie

6.    Feßl Tobias

7.    Fürtbauer Martin

8.    Gavric Andela

9.    Gruber Dominik

10.  Hüthmayr Johanna

11.  Kefer Markus

12.  Lichtenberg Florian

13.  Luckerbauer Laura

14.  Mizelli Hermann

15.  Önal Denis

16.  Penac Markus

17.  Redl Florian

18.  Seyr Sebastian

19.  Trautmann Julia

20.  Winter Elisabeth

 

nach oben

 

Klassenliste 3.b - Foto

Klassenvorstand: Peter Svacina

1.    Berner Lukas

2.    Besic Alena

3.    Fröch Daniel

4.    Fürtbauer Anna

5.    Gillesberger Hanna

6.    Hummer Thomas

7.    Köppern Samuel

8.    Mairhofer Noah

9.    Mehlig David

10.  Mittermair Maria

11.  Pürstinger Anna

12.  Raffelsberger Johannes

13.  Rauscher Christofer

14.  Rinnerberger Marlene

15.  Sadleder Karina

16.  Schmolmüller Eva

17.  Strasser Elias

18.  Thalinger Benjamin

19.  Zauner Christoph

 

nach oben

 

Klassenliste 4.a - Foto

Klassenvorstand:  Veronika Svacina

1.    Bammer Fabian

2.    Ebrahimi Parisa

3.    Fellinger Nadine

4.    Forstinger Sandra

5.    Friedl David

6.    Fröch Michael

7.    Fröch Susanna

8.    Lehner Christian

9.  Mittermayr Anna

10.  Pfingstmann Daniel

11.  Prodanovic Drazenko

12.  Reitter Lukas

13.  Schwarz Viktoria

14.  Strassmair Dominik

15.  Wallner Toma

 

nach oben

 

Klassenliste 4.b - Foto

Klassenvorstand: Sabine Trautwein-Gruber

1.    Bammer Johanna

2.    Bammer Sophia

3.    Birthelmer Hannah

4.    Drack Christina

5.    Drack Christoph

6.    Gillesberger Hannes

7.    Huemer Leonie

8.    Hummer Maximilian

9.    Kaufmann Kevin

10.  Leitner Daniel

11.  Mehlig Michelle

12.  Mizelli Ruth

13.  Mizelli Tobias

14.  Steinhäusler Lena

15.  Strasser Johannes

16.  Straßer Katharina

17.  Stummer Christina

18.  Wolf Dominik

19.

nach oben

 

Klassenliste 4.c - Foto

Klassenvorstand: Anneliese Fuchshuber

1.    Barisic Julia

2.    Barisic Michael

3.    Besic Elena

4.    Besic Hajrudin

5.    Besic Manuel

6.    Besic Manuela

7.    Buchegger Moritz

8.    Endler Robert

9.    Ernst Julian

10.  Heidlmayr Denise

11.  Hoellhuber Kerstin

12.  Kronberger Eva

13.  Leeb Georg

14.  Matzenauer Josef

15.  Raffelsberger Christoph

16.  Schäfl Manuel

17.  Sperrer Susanne

18.

nach oben

 

 

 

 

© 2008, NMS Scharnstein
Letzte Aktualisierung: 29. Mai 2017
Impressum